Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Земельное право  –  ответственность по возведению забора на границе участка с соседом.
Земельное право тем: 436
вопросы, связанные с куплей-продажей, регистрацией, пользованием и изъятием земельных участков и др.
Последний ответ в теме: 07.05.2018 11:13, пользователь Григорий Стефанович.
ответственность по возведению забора на границе участка с соседом. - кто должен устанавливать забор на границе участка с соседом
Добрый день. Подскажите, регламентируютс­я ли у нас такие моменты, как ответственность по возведению забора на границе участков с соседом. То есть по какому принципу определять, кто и с какой стороны должен устанавливать забор? И соответственно, следить за его состоянием. У меня с одной стороны - граница с заводом, с двух других - с колледжем, с четвертой стороны - с участком соседа.
Дмитрий Казбан, 13.04.2018 12:43
0
ответственность по возведению забора на границе участка с соседом. - кто должен устанавливать забор на границе участка с соседом
Дмитрий Казбан, не регламентируетс­я. Забор возводится по согласованию между владельцами соседних участков, при этом каждый из владельцев может возвести свой забор (т.е. возможно существование двух заборов). За состояние забора отвечает его владелец.
Григорий Стефанович, 07.05.2018 11:13
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Земельное право  –  ответственность по возведению забора на границе участка с соседом.