Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Жилищное право  –  Помогите пожалуйста!!!! Очень прошу!!! Вопрос о выселении...
Жилищное право тем: 1 324
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 05.02.2018 12:06, пользователь Адвокат Колтунович Павел Игоревич.
Помогите пожалуйста!!!! Очень прошу!!! Вопрос о выселении...
Мне 55 лет. Срок ухода на пенсию продлён. В 2011 году стала жить с мужчиной в его собственном доме. В 2013 узаконили отношения и он меня прописал (зарегистрирова­л) в своём доме. За это время провели газ, построили капитальный кирпичный забор длиной 65 м, сделали ремонт внутри и снаружи дома, обработала огород. Когда всё было сделано - вмешался его сын с требованием моего выселения. На данный момент муж со мной развелся и подал иск на признание меня утратившей право владения и пользования жилым помещением. Я не имею доли в праве общей собственности. Хотя был уже суд и моему бывшему мужу в моём выселении было отказано. Решение было в мою пользу. Но пришло письмо из Прокуратуры об отмене решения суда и повторном рассмотрении иска.
Как остаться жить в этом доме? Есть ли смысл нанимать адвоката?
Елена Щучкова, 02.02.2018 18:40
0
Помогите пожалуйста!!!! Очень прошу!!! Вопрос о выселении...
Добрый день! Вышлите фотокопии документов мне в вайбер 80296253244
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, 05.02.2018 12:06
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Жилищное право  –  Помогите пожалуйста!!!! Очень прошу!!! Вопрос о выселении...