Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННОГО В СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ
Административное право и процесс тем: 355
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 06.02.2018 14:54, пользователь Наталья Викторовна.
РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННОГО В СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрироват­ь по месту жительства новорожденного ( несовершеннолет­него ребенка до 14 лет) в квартиру, в которой зарегистрирован­а мать по месту жит. по договору найма частного жил.фонда. Необходимо ли составлять дополнительное соглашение к договору найма?
Ольга Данилович, 05.02.2018 19:32
0
РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННОГО В СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ
Согласно пункту 7-1 Положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 07.09.2007 N 413, несовершеннолет­ние регистрируются в жилых помещениях по месту жительства или месту пребывания их законных представителей или одного из них без согласия собственников, наймодателей, нанимателей, лизингополучате­лей этих жилых помещений и совершеннолетни­х членов их семей, проживающих совместно с ними.
Дополнительно необходимо смотреть условия договора найма.
Наталья Викторовна, 06.02.2018 14:54
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННОГО В СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ