Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Хозяйственное право и процесс тем: 207
вопросы заключения, изменения и расторжения договоров, применения процессуального законодательства при рассмотрении дел, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, вопросы исполнительного производства и др.
Последний ответ в теме: 11.12.2017 22:20, пользователь Елена Скаржинская.
Дивиденды - Нужно ли платить дивиденды, лицу продавшему свою долю в ооо
Нужно ли платить дивиденды, лицу продавшему свою долю в ООО ? ссылка на законодательств­о. Спасибо.
Георгий Ходасевич, 11.12.2017 14:40
0
Дивиденды - Нужно ли платить дивиденды, лицу продавшему свою долю в ооо
Георгий Ходасевич, не нужно, т.к. он уже не является участником ООО.
ст. 96 Закона Республики Беларусь от 09.12.1992 N 2020-XII "О хозяйственных обществах"
Елена Скаржинская, 11.12.2017 22:20
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.